Страница обновлена 28.02.2018

Страница обновлена 28.02.2018
БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОУ

В дошкольном учреждении с 23 марта 2010 года оборудована тревожная кнопка "Прима 3-А", контроль и обеспечение безопасности осуществляется вневедомственной охранной по сигналу "тревога". Установлено наружное видео наблюдение.
Регулярно персонал ДОУ проходит обучение и инструктаж по Охране труда и Технике безопасности.
С 1 октября 2008 года в ДОУ установлена пожарная сигнализация "Гранит – 16", два раза в год с персоналом и воспитанниками проходят учебные тренировки по пожарной безопасности (эвакуации детей из здания МДОУ).
На всех входных металлических дверях установлены домофоны, в дневное время дежурит вахтёр, в ночное время и в выходные дни в детском саду дежурят сторожа.

Рекомендованные Минобрнауки России следующие  методические рекомендации и материалы: