МЛАДШАЯ ГРУППА  № 3 (от 3-х до 4-х лет)

Мы под солнышком живем,

Вместе с солнышком встаем,

Любит всех нас солнышко,

Зовемся мы – ПОДСОЛНУШКИ!

Воспитательвысшей кв. категории:

Желтикова Елена Александровна

Персональный сайт педагога

Воспитатель высшей кв. категории:

Колпакова Любовь Николаевна

Помощник воспитателя Глазунова Татьяна Васильевна
  • Развивающая предметно-пространственная среда во второй группе раннего возраста 2022-2023 уч.г/смотреть/
НОВОСТИ ГРУППЫ

26.12.2022 Новогодний утренник

В нашей группе "Подсолнушки" прошел новогодний утренник. В гости к ребятам приходил дед Мороз, Снегурочка и весёлая принцесса Карамелька. Они подарили детям хорошее настроение, веселье и сладкие подарки. Дети, воспитатели и родители нашей группы поздравляют всех с Новым 2023 годом! Нового года отличного,

Настроения фееричного,

Счастья необычайного,

Огромного и не случайного!

20.12.2022 Конкурс

Группа  «Подсолнушки» принимает участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Снежная сказка на окне».

19.12.2022 День вечнозелёных растений

19 декабря 2022г. - день вечнозелёных растений.  К этому событию наши ребята вместе с мамами участвовали в детском природоохранном конкурсе - выставке из бросового материала "Ёлочка, живи!".

29.11.2022 Акция "Я маме помогаю"

Дети нашей группы участвуют в Акции "Я маме помогаю".

12.11.2022 Синичкин день

Наши ребята в рамках экошколы приняли активное участие: познакомились с зимующей птицей – синицей, рассмотрели ее, раскрасили восковыми мелками, подбирая нужные цвета, и приклеили синичек, создавая коллективную работу..

28.10.2022 Онлайн - фестиваль "ПДД можно изучать грустно, а можно весело и вкусно".

Дети нашей группы участвуют в Онлайн - фестивале "ПДД можно изучать грустно, а можно весело и вкусно".

24.10.2022 Творческий фестиваль – конкурс «Осенний зонтик»

Наша группа приняла участие в творческом фестивале – конкурсе «Осенний зонтик», где заняла 1 место в номинации «Лесные гости».

19.10.2022 Акция «Папа может все что угодно»

Дети нашей группы принимают участие в Акции «Папа может все что угодно»

12.10.2022 Осенний утренник "Путешествие в овощное царство-государство"

В нашей группе "Подсолнушки" прошел осенний утренник "Путешествие в овощное царство-государство". Ребятки вместе со скоморохом Фомой отправились на поиски сказочного царства-государства. Там их встречала царица Осень. На всем пути детки не скучали: встречали гостей, пели песни, плясали, отгадывали загадки, а в заключении получили ароматные гостинцы от хозяйки овощного государства. Все были веселы и довольны!

28.11.2021 «День матери»

Дорогие наши мамулечки! Поздравляем вас с солнечным праздником, с Днем матери! В слове «мама» заключена Вселенная и жизнь. Пусть каждый день радует приятными событиями! Пусть для вас поэты слагают стихи, строители возводят замки, мужчины дарят подарки. Желаем вам благополучия, любви, удачи и счастья!

1  |  2  |  3  |  4  |  5
"Консультации для родителей"