Страница обновлена 15.10.2023

Страница обновлена 15.10.2023

СРЕДНЯЯ ГРУППА  № 4 (от 4-х до 5 лет)

Мы под солнышком живем,

Вместе с солнышком встаем,

Любит всех нас солнышко,

Зовемся мы – ПОДСОЛНУШКИ!

Воспитательвысшей кв. категории:

Желтикова Елена Александровна

Персональный сайт педагога

Воспитатель высшей кв. категории:

Колпакова Любовь Николаевна

Помощник воспитателя Глазунова Татьяна Васильевна
  • Развивающая предметно-пространственная среда во второй группе раннего возраста 2023-2024 уч.г/смотреть/
  • План работы с родителями на 2023-2024 уч.г /смотреть/
  • Развивающая предметно-пространственная среда во второй группе раннего возраста 2022-2023 уч.г/смотреть/
НОВОСТИ ГРУППЫ

День Отца!

Ребята нашей группы поздравили своих пап с праздником «Днем Отца», и подарили им подарки, сделанные своими руками.

Ты отец – глава семьи.

Лучше в мире не найти.

Ты и друг наш, и учитель,

Мамин ты телохранитель.

С днем Отца тебя, родной.

Мы гордимся все тобой!

Тебе здоровья мы желаем,

И крепко-крепко обнимаем!

8 Марта!!!

Поздравления и подарки с 8 Марта принимали наши мамы.

Мамочке сегодня я несу цветы,

Самая любимая в этом мире ты!

Ты, как солнца лучик, светишь мне всегда

Самая ты лучшая, мамуля, у меня!

Новость дня

Дети нашей группы поздравили своих пап с праздником – «С Днем Защитника Отечества», и подарили им подарки сделанные своими руками.

Сегодня День Защитника, день праздничный для нас,

Мы поздравляем с праздником пап дорогих сейчас:

Вы — добрые защитники, защитники страны,

Вы — главная опора для дома и семьи.

Новость дня

В нашей группе «Подсолнушки» прошел физкультурный досуг «Путешествие в зимний лес». В зимнем лесу ребятам встретились: заяц, белка, медведь и лиса. Дети с удовольствием играли в разные игры, выполняли задания.

Новогодний утренник

В нашей группе "Подсолнушки" прошел новогодний утренник. В гости к ребятам приходил дед Мороз, Снегурочка и весёлая принцесса Карамелька. Они подарили детям хорошее настроение, веселье и сладкие подарки. Дети, воспитатели и родители нашей группы поздравляют всех с Новым 2023 годом! Нового года отличного,

Настроения фееричного,

Счастья необычайного,

Огромного и не случайного!

Конкурс

Группа  «Подсолнушки» принимает участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Снежная сказка на окне».

День вечнозелёных растений

19 декабря 2022г. - день вечнозелёных растений.  К этому событию наши ребята вместе с мамами участвовали в детском природоохранном конкурсе - выставке из бросового материала "Ёлочка, живи!".

Акция "Я маме помогаю"

Дети нашей группы участвуют в Акции "Я маме помогаю".

12.11.2022

Синичкин день

Наши ребята в рамках экошколы приняли активное участие: познакомились с зимующей птицей – синицей, рассмотрели ее, раскрасили восковыми мелками, подбирая нужные цвета, и приклеили синичек, создавая коллективную работу..

Онлайн - фестиваль "ПДД можно изучать грустно, а можно весело и вкусно".

Дети нашей группы участвуют в Онлайн - фестивале "ПДД можно изучать грустно, а можно весело и вкусно".

"Консультации для родителей"
"Копилка педагогического опыта"