Страница обновлена 14.07.2017

Страница обновлена 14.07.2017

08.02.2020

Почётная Грамота

7 февраля 2020г. Авторский коллектив педагогов  Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №11 "Колокольчик" Тутаевского МР в рамках выставки-презентации продуктов инновационной деятельности муниципальной конференции "Инновационная деятельность в системе образования Тутаевского МР: результаты и новые решения в контексте национального проекта "Образование" , был награждён Почётными Грамотами Призёра:

• Авторский коллектив :Белова Елена Николаевна, Мякшина Валентина Владимировна, Черкашина Светлана Анатольевна, Вакатимова Людмила Александровна .Инновационный продукт "Организация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации" /смотреть/
  • Авторский коллектив: Белова Елена Николаевна, Дмитриева Раиса Юрьевна, Анисимова Наталия Михайловна, Большакова Евгения Михайловна. Инновационный продукт "Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста посредством игры в шахматы" /смотреть/
  • Авторский коллектив: Белова Елена Николаевна, Горелкина Татьяна Александровна, Тимофеева Ольга Анатольевна. Инновационный продукт "Ознакомление детей с историческим, культурным своеобразием родного региона " /смотреть/
  • Авторский коллектив: Голубкова Наталия Владимировна, Смирнова Надежда Евгеньевна. Инновационный продукт "Лаборатория юных исследователей, как средство развития исследовательской активности старших дошкольников" /смотреть/

Грамота

21 сентября 2019г. Глава Тутаевского муниципального района Д.Р. Юнусов и Президент НП « СК Буревестник – ВВ» А.А. Иванова наградили Грамотой команду МДОУ №11 «Колокольчик» занявшую I  место в фестивале «Романовские холмы – забег моно» среди команд городских дошкольных образовательных учреждений.

Грамота

Администрация Тутаевского муниципального района наградила Грамотой МДОУ №11 «Колокольчик» за I место в общекомандном зачёте соревнований Спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений 3-ей группы «Быть первым, быть лучшим» на Кубок Главы ТМР 2019 г.

Сертификат общественного признания

СЕРТИФИКАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ

настоящим удостоверяется, что Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №11 "Колокольчик" Тутаевского муниципального района (заведующий Белова Елена Николаевна) успешно прошло общественную экспертизу качества деятельности образовательного учреждения по направлению "Качество инклюзивного образования в ДОО"

Основание для вручения Сертификата общественного признания - решение Управляющего совета системы образования Тутаевского МР от 21.12.2018

СЕРТИФИКАТ

27.10.2018

Диплом

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области "Институт развития образования" Награждает ДИПЛОМОМ за II место в региональном конкурсе "Лучшая организация инклюзивного образования: индивидуальный образовательный маршрут ребёнка с ограниченными возможностями здоровья" номинация "Организация инклюзивного образования: индивидуальный образовательный маршрут обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в детском саду"

ДИПЛОМ

Благодарственное письмо

"Муниципальное учреждение "Социальное агенство"Молодёжный центр "Галактика" выражает благодарность заведующему МДОУ №11"Колокольчик" Беловой Е.Н.  за активное участие в I Фестивале клубов Молодых семей Тутаевского муниципального района.

Почётная грамота

Почётной грамотой Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области Департамента образования награждается коллектив МДОУ №11 "Колокольчик" идр.детских садов, как авторы лучшего инновационного проекта муниципальной конференции "Актуальные проблемы и инновационные технологии в обеспечении качества образования" Приказ ДО от 01.02.2018 № 69/01-10

Почётная грамота

17.09.2017

Грамота

Администрация Тутаевского муниципального района Департамент образования награждает сборную команду МДОУ №11 "Колокольчик" и инструктора по физической культуре Рубец Ольгу Леонидовну за активное участие в соревнованиях "Весёлые старты" в программе проведения районного праздника "День Здоровья и Спорта".

Директор Департамента образования О.Я. Чеканова 16 сентября 2017г.

17.09.2017

Грамота

Администрация Тутаевского муниципального района награждает МДОУ №11 "Колокольчик" за III место в общекомандном зачёте соревнований Спартакиады среди педагогов дошкольных образовательных учреждений ТМР "Быть первым, быть лучшим" на Кубок Главы ТМР 2017 года среди дошкольных образовательных учреждений 3 группы.

Глава ТМР Д.Р. Юнусов 16 сентября 2017г.

02.06.2017

Грамота

Департамент образования АТМР награждает команду педагогов МДОУ № 11 "Колокольчик":
Анисимову Наталию Михайловну
Губанову Нину Николаевну
Егорову Марию Викторовну
за I место в командном первенстве соревнований по городошному спорту среди МДОУ 3 группы в рамках I Спартакиады среди педагогов дошкольных образовательных учреждений ТМР " Быть первым, быть лучшим" на Кубок Главы ТМР 2017 года